Огнеборцы спасли на пожаре пожилого мужчину
Фото: dzerkalo.media
10:26 01.04.2017

Огнеборцы спасли на пожаре пожилого мужчину

71-летнего мужчину эвакуировали из горящего здания в Симферопольском районе. Пенсионера госпитализировали с отравлением угарным газом.

В посёлке Мирное Симферопольского района огнеборцы спасли на пожаре пожилого мужчину. Об этом 1 апреля сообщили в пресс-службе крымского МЧС.

По предварительной информации возгорание произошло во времянке недостроенного двухэтажного здания в пгт Мирный, на Фруктовом переулке.

«В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре был спасен мужчина 1946 года рождения, которого огнеборцы эвакуировали из опасной зоны и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. С предварительным диагнозом отравление продуктами горения мужчина доставлен в Центральную Республиканскую клиническую больницу г. Симферополь, для дальнейшей госпитализации», — рассказали в пресс-службе спасательного ведомства.

В ликвидации пожара от МЧС России участвовало 28 человек личного состава и 6 единиц специализированной техники. Площадь пожара составила 230 квадратных метра. Причину пожара устанавливают эксперты.

Ранее в Крыму пожар уничтожил трёхэтажный жилой дом.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение