В Крыму продолжаются съемки фэнтезийного боевика (фото)
Фото: god-kino2016.ru
15:08 11.11.2016

В Крыму продолжаются съемки фэнтезийного боевика (фото)

Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. Тем не менее, авторы фильма подчеркивают, что не хотят продавать его как исторический, и поэтому позиционируют фильм именно как фэнтезийный.

В Крыму проходят съёмки фэнтезийного боевика «Скиф». Об этом сообщается на сайте кинокомпании «СТВ», которая проводит съёмки.

Отмечается, что действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины – скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц.
«Ратнику Лютобору предстоит тяжёлое испытание. Втянутый в междоусобные интриги, он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе», — отмечается на сайте кинокомпании. В фильме снимаются актеры Алексей Фадеев, Юрий Цурило, Александр Кузнецов, Виталий Кравченко, Александр Пацевич и другие.

Съёмки проходят в Крыму и продлятся до конца ноября. Фильм планируется выпустить в прокат осенью 2017 года.

Стоит отметить, что Крым — одно из популярнейших в стране мест для съёмки кино, в первую очередь благодаря живописной природе. Только за 2015–2016 годы здесь было снято 19 фильмов, в том числе многосерийные и документальные.

Напомним, телеканал «Культура» снимает цикл передач о Феодосии и Керчи. Ранее сообщалось о том, что НТВ собирается снимать фильм о войне в Инкерманских штольнях.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение