В Симферополе ребёнок стал «жертвой» реконструкции центра
Фото: Виталий Свириденко
12:29 21.03.2017

В Симферополе ребёнок стал «жертвой» реконструкции центра

Мальчик получил ушибы и царапины. Жители города возмущены: будь на его месте пожилой человек — без «скорой» бы не обошлось.

И-за некачественного ремонта улиц Карла Маркса и Пушкина в Симферополе пострадал ребёнок. Как сообщил 20 марта очевидец в соцсети, мальчик упал с велосипеда из-за перепада решетки ливневки.

«Пошли прогуляться по центру Симферополя....Но не тут-то было....Мальчик лет 6-ти упал с велика наехав на перепад решётки ливнёвки... стало интересно, как же подрядчик справился с устранением недостатков так называемой реконструкции? Посмотрели ближе — никак...», — написал мужчина в Facebook.

По информации издания «Сейчас в Крыму», ребёнок отделался только ушибами и царапинами. Но местные жители опасаются, что пожилой человек, споткнувшись о криво уложенную плитку или выступ ливнёвки, может получить сильные травмы.

Ранее в центре Симферополя задымилась тротуарная плитка. Позже подрядчика оштрафовали почти на миллион рублей и заставили менять плитку, однако работы проводились на промёрзшем грунте и реконструкция снова не удалась.

Автор материала: Анна Кузьмина
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение