Ялтинцы выйдут на пикет против концерта Киркорова
Фото: ncrim.ru
07:40 11.08.2017

Ялтинцы выйдут на пикет против концерта Киркорова

Перед предыдущим концертом горожане просили певца убрать фуры с оборудованием, припаркованные на набережной, так как они портят её облик, однако пожелания Киркоров проигнорировал.

Ялтинцы выйдут на пикет против концерта Киркорова. Об этом 11 августа сообщает издание «Наш Крым.Новости».

Горожане призвать певца к ответственности за испорченную набережную.

По словам возмущённой общественности, грузовики, на которых Киркоров перевозил концертное оборудование сломали свежеположенную тротуарную плитку прибрежной зоны. Огромные фуры загораживали отдыхающим проход к морю и портили прекрасный вид. Однако, ни певец, ни его представители не прислушались к просьбам.

Ялтинцы официально зарегистрировали пикет в полиции и настроены решительно. Они не намереваются прогонять артиста из города, но хотят предложить другой способ проезда грузовиков к концертному залу по маршруту, пролегающему через улицу Чехова и Городской сад.

Однако, грузовики на набережной служат артисту еще и рекламными щитами , поэтому, есть вероятность, он откажется идти на компромисс.

Напомним, в прошлом году Филипп Киркоров вышел на сцену в Ялте с белыми тигрятами.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Наш Крым.Новости

Обсуждение (2)

постов: 2
Евгений Щегольков Москва 08:08 12 августа 2017
Это не гостеприимные ялтинцы, а любители попиариться на фоне таланта Киркорова, Спасибо судьбе , что у нас есть Киркоров. Отстаньте , иначе к вам никто не приедет ....
постов: 189
Nostradamus Севастополь 21:40 15 августа 2017
Д на х..р вы тут нужны?