«Открытый Крым»: в Ялте пройдет форум туриндустрии
Фото взято из открытых источников
18:11 31.08.2017

«Открытый Крым»: в Ялте пройдет форум туриндустрии

В Ялте со 2 по 3 ноября будет проходить V Международный туристский форум «Открытый Крым». Организаторами мероприятия выступают министерство курортов и туризма Республики.

Начало ноября – отличное время года для подведения итогов прошедшего пляжного сезона, специалисты начинают формировать планы на будущее лето. Для гостей из разных регионов России и зарубежья подготовили несколько важных вопросов. В первую очередь, это проблема эффективного онлайн-бронирования, поиск и обучение персонала, инвестиционная привлекательность здравниц Крыма.

Организаторы планируют уделить внимание взаимодействию фондов социального страхования и профсоюзов во время организации программ санаторно-курортного лечения. Участникам форума предложат посетить несколько экскурсий по основным достопримечательностям полуострова.

В рамках «Открытого Крыма» планируется организовать несколько мастер-классов от школы гостиничного бизнеса Reikartz Hospitality School. Представители PR-сферы смогут повысить квалификацию. Отдельные мероприятия подготовлены для экскурсоводов.

Международный форум «Открытый Крым» — это возможность обменяться опытом с профессионалами туристической, санаторно-курортной, ресторанной и отельной сфер из разных стран и городов.

В апреле текущего года в Алуште состоялась торжественная церемония вручения наград «Признание года». Специалисты изучали отели, здравницы, гостиницы пляжи на соответствие определенным критериям.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: РИА Крым

Обсуждение