Внимание! В Крыму пытались похитить маленькую девочку
Фото: enigma-project.ru
06:11 04.11.2016

Внимание! В Крыму пытались похитить маленькую девочку

Незнакомый мужчина схватил на руки ребёнка и хотел убежать с ней. Инцидент произошёл в одном из скверов Симферополя во время прогулки двухлетней малышки с бабушкой.

В Симферополе неизвестный пытался похитить двухлетнюю девочку. Об этом 2 ноября написала мама ребёнка - Валерия Петрусевич на своей личной странице в соцсети «Вконтакте».

По её словам, инцидент произошел в среду, 2 ноября, в Семинарском сквере Симферополя во время прогулки дочки Амелии с бабушкой.

«Я на работе, Амелия гуляет с бабушкой, отошла на газон рассматривать деревянные фигурки. Мама стоит возле коляски у памятника и наблюдает за ней сквозь деревья. Со стороны музея подошёл молодой человек, обернулся, подхватил на руки и быстрым шагом двинулся в обратном направлении. – написала Петрусевич в соцсети. – Мама подняла крик, побежала за ним, стали останавливаться люди, обращаться к парню. Амелия спокойно воспринимает незнакомых людей, но от криков вокруг начала плакать. Мама догнала его с вопросом «Что вы делаете?!» Парень огляделся, поставил ребенка на землю и убежал».

Бабушка девочки не запомнила примет похитителя, кроме того, что он был одет в чёрную куртку и джинсы, на вид был трезвый, но с бегающим взглядом.

Напомним, маленькая девочка пострадала от нападения обезьяны в Севастополе. Также сообщалось, что мать брошенного в Массандре ребёнка лишили родительских прав.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение