- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
Подростка-велосипедиста сбили в Симферополе. Розыск очевидцев
О случившемся пишут в соцсетях родители мальчика. По их словам, когда ребёнка сбили, никто не остановился, чтобы вызвать скорую, и через некоторое время он сам добрался до дома. Диагностирован перелом ключицы и ушиб головы.
13 октября в Симферополе неподалёку от одноимённого кинотеатра в три часа дня сбили ребёнка-велосипедиста. Об этом в социальной сети Facebook сообщила мама мальчика.
По её словам, водитель скрылся с места ДТП. Некоторое время подросток лежал на обочине, но и окружающие остались равнодушны — никто не позвонил в скорую. Через какое-то время пострадавший самостоятельно дошёл до дома.
Диагностирован перелом ключицы и ушиб головы. Разыскиваются очевидцы происшествия и сам водитель.
Напомним, разыскиваются очевидцы ДТП на улице Брестской в Севастополе: сбили пешехода. Сообщалось также, что в этом городе проехавший на красный свет мопедист сбил четырёх пешеходов.
Обсуждение