Вор пытается выбраться из магазина. Видео: youtube.com / Город Симферополь
17:24 09.02.2016

Вор разбил дверь магазина в Симферополе только с 12-й попытки

В интернете появился ролик о том, как неудачливый вор, схвативший две куртки, выбирался из закрытого магазина, разбив стекло входной двери лишь с 12-й попытки. Товар он бросил на пол и пустился наутёк, его личность пока не установлена. 

В Симферополе 8 февраля вор-неудачник смог выбраться из спортивного магазина на проспекте Кирова только с 12-й попытки. Об этом сообщает сайт LifeNews, соответствующее видео было опубликовано на YouTube.

«Мы ждали, когда молодой человек определится с выбором и покинет магазин, но внезапно он, схватив две куртки, бросился бежать. Поняв, что стеклянная дверь закрыта на ключ, мужчина попытался разбить стекло, но ни с первого, ни со второго раза у него это не получилось», — поделился со СМИ сотрудник магазина.

Все попытки выбить дверь ногой или с разбега оказались тщетными. Грабитель смог сделать это только с 12-й попытки с помощью металлической съёмной полки.

«Молодому человеку удалось скрыться с места, сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают его личность», — сообщил источник в правоохранительных органах.

Напомним, «добычей» дамы-рецидивистки из Севастополя стали зонтики и женское бельё. На момент задержания 38-летняя ранее судимая жительница Севастополя уже успела продать похищенные из магазина вещи. Сообщалось также, что в октябре в Севастополе задержали похитителя курток. А ещё СМИ писали о том, что в магазинах города орудуют «банды приличных людей».

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение