Крымчанка стала победительницей всероссийского конкурса красоты
Фото: kianews24.ru
14:28 06.09.2016

Крымчанка стала победительницей всероссийского конкурса красоты

В конкурсе приняли участие две крымчанки — одна из них выиграла конкурс, а вторая завоевала титул «Миссис Улыбка».

Жительница Евпатории Анна Телепнева стала победительницей прошедшего в Санкт-Петербурге всероссийского конкурса красоты и таланта «Миссис великая Русь». Об этом 6 сентября пишет «КИА», ссылаясь на заявление Анны.

По словам Телепневой, представлявшей на конкурсе Евпаторию, в «Миссис Великая Русь» приняли участие 20 девушек из разных регионов РФ.

«У всех участниц конкурса была сложная неделя подготовки: мы показывали все свои способности не только в сценическом мастерстве, но и в жизни. При этом сумели улучшить момент и посетить один из петербургских храмов, успевали принимать участие в мастер-классе итальянской кухни, творческих конкурсах и, конечно, ежедневных репетициях», — рассказала Телепнева.

Победительница конкурса добавила, что помимо неё в конкурсе приняла участие ещё одна крымчанка, тоже из Евпатории — победительница конкурса красоты «Миссис Крым — 2016» Наталья Громик. Она представляла на конкурсе Республику Крым и в итоге завоевала приз в номинации «Миссис Улыбка».

Напомним, в Севастополе состоялся Международный конкурс красоты «Жемчужина Чёрного моря». В конкурсе «Мини-мисс Мира 2016» победила5-летняя крымчанка.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: КИА

Обсуждение