В Крыму исчезли очереди за госномерами авто
Фото: 1tv.ru
14:36 26.04.2015

В Крыму исчезли очереди за госномерами авто

Начальник управления ГИБДД по Республике Крым призывает жителей полуострова не откладывать и активнее менять госномера на автомобилях.

В последнее время наблюдается снижение количества обращений граждан по замене автономеров в Крыму и водительских удостоверений. Об этом заявил начальник управления ГИБДД по Республике Крым Анатолий Борисенко, чьи слова 25 апреля цитируют «Новости CIT press».

«Тот спад активности, который мы наблюдаем сегодня, мне не понятен. У нас люди находятся в позиции ожидания или оттягивания на потом. На данный момент очередей нет ни в одном регионе Крыма. Я призываю всех, кто не перерегистрировал транспортные средства, или не заменил водительское удостоверение — обращайтесь. Мы работаем, в том числе, и по субботам, и готовы принять всех желающих», — сказал Анатолий Борисенко.

При этом он отметил, что 240 тысяч крымских автовладельцев перерегистрировали свои транспортные средства и получили автомобильные номера российского образца. А также 215 тысяч водителей получили новые водительские удостоверения.

Напомним, что с 26 июня 2014 года в Крыму выдают автомобильные номера с кодом «82», а с 24 июня в Севастополе начали выдавать госномера 92-го региона.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Новости CIT press

Обсуждение