В Феодосии на 1 и 9 мая запретят продажу алкоголя
Фото: severpost.ru
12:01 28.04.2017

В Феодосии на 1 и 9 мая запретят продажу алкоголя

Алкогольные напитки запретили продавать во время проведения праздничных мероприятий, а также за 2 часа до их начала и в течении часа после окончания.

Власти Феодосии запретили продажу алкоголя во время праздничных мероприятий, посвященных Первомаю, а также празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом 28 апреля сообщает Крыминформ со ссылкой на администрацию города.

«В связи с проведением 1 и 9 мая торжественных мероприятий по проспекту Айвазовского на Привокзальной площади, посвященных Празднику весны и труда, а также празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, запрещается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до начала проведения, во время проведения и в течение одного часа после окончания проведения публичных и массовых мероприятий», – рассказали в пресс-службе администрации Феодосии.

Отмечается, что демонстрация в честь Первомая стартует в Феодосии в 10:00, а праздничные мероприятия по случаю Дня Победы будут проходить в центральной части города в течение всего дня 9 мая.

Ранее мы публиковали программу мероприятий на 1 мая в городах Крыма.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение