Железнодорожный вокзал Симферополя пуст в разгар сезона
Фото: news.sevas.com
11:59 13.07.2016

Железнодорожный вокзал Симферополя пуст в разгар сезона

Симферопольский железнодорожный вокзал в середине лета пустует. Убедиться в этом можно, посмотрев фоторепортаж.

Несмотря на то, что в Крыму сейчас самый разгар туристического сезона, симферопольский железнодорожный вокзал непривычно пуст. В этом лично убедился корреспондент « Новости Севастополя».

Закрыты магазины, пусты залы ожидания. Работает разве что туалет. Людей на вокзале, как говорится, единицы. А ведь сейчас разгар летнего сезона. На информационном стенде расписание движения поездов занимает лишь малую его часть.

Вот и складывается впечатление, что железнодорожный вокзал в Симферополе, полностью пустует. Свидетельством тому является фоторепортаж.

Как отметил один из местных жителей, такую ситуацию можно наблюдать лишь временно. Ведь когда построят Крымский мост, поезда вовсю начнут работать, поэтому в это время ожидается большое количество туристов.

Как ранее сообщалось, дополнительный сбор введут в крымских электричках. Сообщалось также, что подросткам железнодорожные билеты в Крыму обойдутся со значительной скидкой.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (7)

постов: 4767
Novorossiyavpered 05:18 14 июля 2016
Тролли монгольские вы где?
постов: 2063
yayaric 06:41 14 июля 2016
Капитан очевидность тебе троль. Тв посмотри, что в аэропорту твориться
постов: 4767
Novorossiyavpered 04:39 15 июля 2016
http://news.sevas.com/crimea/otmena_aviarejsov_v_simferopole_8_iyulya_2016

ХА ХА ХА ХААААААА. Вот что творится в аэропорту - рейсы массово отменяют.
постов: 2063
yayaric 06:44 15 июля 2016
Ага 0, только там не протолкнуться
постов: 4767
Novorossiyavpered 14:22 15 июля 2016
Не поленился, зашёл на сайт аэропорта Симферополь. В день приземляется 55 самолётов. Когда не было оккупантов в среднем в день Симферополь принимал 150 самолётов. Теперь Берем пустой вокзал и получаем картинку. Куда вы катитесь?
постов: 2063
yayaric 20:15 15 июля 2016
Ты че дурак? Или просто укроп? 110 рейсов еждневно, а при хохлах дай Бог один или два в день было
постов: 4767
Novorossiyavpered 00:18 16 июля 2016
Не при хохлах, а в отсутствии русских оккупационных войск, в 2013 году летом в Крыму побывало 6 миллионов туристов. И все прилетали на одном самолёте в день. А сейчас ты со своим бахвальством если полтора миллиона туристов за сезон наберёшь, то будет за счастье. Ещё раз для тебя троля- табло аэропорта Симферополь это публично доступная информация. Не умеешь в уме считать купи счёты, но больше 55 рейсов все равно не насчитаешь.