Зоопарк «Сказка» в Ялте закроют в середине марта
Фото: obozrevatel.com
12:14 25.02.2017

Зоопарк «Сказка» в Ялте закроют в середине марта

По мнению Олега Зубкова, закрытие зоопарка «Сказка» не только принесёт убытки бюджету Крыма, но и отрицательно скажется на имидже полуострова.

Директор зоопарка «Сказка» Олег Зубков сообщил, что зоологический парк в Ялте закроют уже 16 марта. Об этом сообщила «Наша Газета».

Зубков добавил, что «Сказка» не будет работать предварительно 3 месяца.

По его словам, предписание о закрытии будет выдано налоговой службой, которая проводит проверки по его бизнесу, передаёт «Наша Газета».

Зубков отмечает, что это принесет убытки как бюджету Крыма, так и имиджу полуострова.

Ранее владелец сафари-парка «Тайган» и ялтинского зоопарка «Сказка» Олег Зубков заявил, что правительство Крыма не сможет помешать ему забрать из Крыма в Турцию всех животных. Напомним также, что Зубков сообщил о заключении соглашения с турецкими властями о строительстве зоопарка под Стамбулом.

Источник материала: Наша Газета

Обсуждение (5)

постов: 1
Ольга Черникова 16:24 25 февраля 2017
Люди! Одумайтесь,мы теряем замечательный зоопарк. Наши дети и внуки да и мы сами не смогут видеть прекрасных животных, а вот турецкие власти думают о эстетическом развитии своего народа.Крым теряет одну из своих достопримечательностей. Прошу еще раз встать на защиту зоопарка "Сказка" и сафари-парка "Тайган"
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:08 26 февраля 2017
Люди все уехали, а тролям только оливье халявное подавай. Без оливье пальцем не пошевелят. А ведь как врали в 2014м, что на базе сказки Россия построит Дисней ленд… ну и где оно все? Там же где Аксёнов с чеченцами построили казино! Поскулим? И вместе - рассея рассея рассея
постов: 18
Елизавета Гленская 07:20 26 февраля 2017
Это ты про себя нищеброд))))
постов: 18
Елизавета Гленская 07:18 26 февраля 2017
Да пусть закрывает и валит из России Клоун! И без него зоопарков хватает! Привык законы нарушать!
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:57 27 февраля 2017
Ну да. Севастополь только чего стоит - один сплошной зоопарк