Зубкова не хотят допускать к участию в Ялтинском экономическом форуме
Фото: crimea9.ru
07:44 17.04.2017

Зубкова не хотят допускать к участию в Ялтинском экономическом форуме

По словам директора «Тайгана», его участие в ЯМЭФ ещё не согласовано. Зубков отметил, что если его не допустят, он  готов проводить встречи  в аэропорту, на вокзале или в крымском сафари-парке.

Владельца сафари-парка «Тайган» и зоопарка «Сказка» Олега Зубкова могут не допустить к участию в Ялтинском международном экономическом форуме, сообщает 16 апреля издание «Ялта-24».

По словам Зубкова, его не спешат аккредитовать на ЯМЭФ, который должен пройти уже 20-22 апреля.

«Я действительно в законном порядке полтора месяца назад подал документы на регистрацию. На прошлой неделе позвонили организаторы, сказали, что всех кандидатов согласовывает Совет министров Крыма. До сих пор мое участие в форуме не согласовано», — говорит Олег Зубков.

По словам Зубкова, ему интересно было бы побывать на ЯМЭФ, посетить который приезжают чиновники из Москвы разного ранга, а также многочисленные инвесторы.

«Мероприятие очень знаковое. Очень жаль, если меня не аккредитуют по каким-то надуманным причинам», — сказал владелец «Тайгана».

Зубков отметил, если в конечном счёте его не допустят на форум, катастрофы не будет.

«Произойдёт этот или нет, увидим в ближайшее время. Если что проведу встречи где-то в аэропорту, на вокзале или в «Тайгане». Не привыкать», — резюмировал Олег Зубков.

Напомним, в «Тайгане» открыли сезон и выпустили львов. Ранее в крымском сафари-парке родились львята и тигрята.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Ялта 24

Обсуждение