ДТП в Крыму: «Газель» врезалась в троллейбус, «семёрка» — в автобус
Фото: sputnik.ru
08:12 01.03.2017

ДТП в Крыму: «Газель» врезалась в троллейбус, «семёрка» — в автобус

Аварии произошли на Ялтинской трассе и в Симферополе. В обоих случаях есть пострадавшие, как водитель, так и пассажир.

На крымских автодорогах произошли два ДТП с участием общественного транспорта, сообщает 1 марта РИА Новости (Крым) со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Республике Крым.

«Водитель автомобиля Газель Next, двигаясь со стороны Алушты в направлении Симферополя, не выбрал безопасную скорость движения, не учёл дорожную обстановку, в результате чего допустил наезд на стоящий троллейбус Skoda», — рассказали в Госавтоиспекции.

При ДТП пострадал водитель автомобиля «Газель»: у него диагностировали перелом костей носа, ушибленную рану лица, ушиб шейного отдела позвоночника.

Кроме того, в крымской столице в ДТП попал автобус «Богдан».

По информации ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь по проспекту Победы со стороны улицы Кубанской в направлении объездной автодороги, на «кольце» не уступил дорогу автобусу «Богдан». В результате аварии пострадал пассажир ВАЗа  предположительно у него сотрясение головного мозга, травма головы и ушиб грудной клетки.

Напомним, на днях в Евпатории столкнулись автомобиль и мотоциклист, а в Симферополе водитель «Mercedes-Benz» сбил пожилую женщину.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение