МВД проверит информацию о захвате завода в Симферополе
Фото: wikimapia.org
11:17 28.01.2017

МВД проверит информацию о захвате завода в Симферополе

В соцсетях появилась информация о захвате комбикормового завода украинским предприятием по поддельным документам. Достоверность этой информации проверит крымская полиция.

Полиция проверяет информацию об инциденте на комбикормовом заводе в симферопольском микрорайоне Фонтаны. Об этом 27 января сообщила «Крыминформу» руководитель пресс-службы МВД по Крыму Ольга Кондрашова в ответ на просьбу прокомментировать появившуюся в соцсетях информацию о попытке рейдерского захвата предприятия.

«В органы внутренних дел поступила информация об инциденте на комбикормовом заводе. Для проверки информации на место выехали оперативники следственно-оперативной группы, которые на месте уже выясняют все детали и обстоятельства», — сообщила Кондрашова.

Ранее через Facebook была распространена информация о том, что «украинское предприятие по поддельным документам захватывает комбикормовый завод в Симферополе».

Напомним, в Коктебеле «дерибанят» коньячный завод. Стало известно, что в Севастополе появится асфальтосмесительный завод.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение