В Крыму похолодает до +1°, пойдёт мокрый снег: прогноз погоды на вторник
Фото взято из открытых источников
04:00 21.11.2017

В Крыму похолодает до +1°, пойдёт мокрый снег: прогноз погоды на вторник

Во вторник на территории полуострова Крым сохранится непогода. Порывы ветра составят 25 м/с. Синоптики Крымского Гидрометцентра заявляют о резком похолодании и осадках.

В Симферополе сегодня произойдёт резкое похолодание. Среднесуточные температуры составят +1…+3°. В городе ожидаются осадки в виде снега с дождём, порывистый ветер со скоростью до 20-25 м/с.

В Севастополе весь день будет идти дождь. Днём ветер усилится до 20 м/с. Дневные и ночные температуры сохранятся на уровне +5…+7º.

На Южном берегу Крыма во вторник пройдут осадки. Это будет мокрый снег и дождь. Порывистый ветер со скорость 20-25 м/с может ронять рекламные щиты и деревья. Температура воздуха днём и ночью составит +2…+4°.

В Керчи временами будет идти проливной дождь, осадков в виде снега не ожидается. В городе будут ветра, скорость которых достигнет 18 м/с. Среднесуточные температуры остановятся на отметке +5…+7°.

Представители службы МЧС напоминают, что из-за усиления ветра и снега с дождём в регионе действует штормовое предупреждение. При сильных порывах ветра следует держаться на расстоянии от незакреплённых объектов, деревьев, рекламных щитов и зданий.

Автомобилистов просят не парковать транспортные средства вблизи опасных предметов, которые могут повредить машину. При возможности не рекомендуется выходить из помещений.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение