Крымские чиновники нахамили пользователем социальных сетей
stream.org
17:50 03.08.2017

Крымские чиновники нахамили пользователем социальных сетей

Ряд представителей власти региона не стесняются резких выражений в отношении комментаторов в интернете. Некоторые из них даже переходят на личности.

Чиновников крымского правительства уличили в хамстве по отношению к пользователям социальных сетей. Об этом сообщил портал «Примечания».

Недавно появилась информация, что депутатам Крыма и членам регионального правительства сказали завести аккаунты в соцсети Facebook, чтобы реагировать на критику. Как оказалось, далеко не все смогли адекватно отвечать на негативные комментарии.

Пользователей интернета поразили сообщения члена Общественной палаты Крыма Романа Чегринца, председателя избиркома Ялты Ирины Белозеровой и экс-мэра Ялты Андрея Ростенко. Представители власти не стеснялись в выражениях, иногда переходя на личности.

 

В прошлом году отличился министр ЖКХ Крыма Сергей Карпов. Он на свой странице поинтересовался, когда в стране «начнут расстреливать за вредительство». Такие слова появились под сообщением о петиции против реконструкции центра Симферополя.

Ранее сообщалось, что севастопольский учитель обматерил школьницу и получил штраф.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Примечания

Обсуждение