Наталья Поклонская рассказала о личной жизни
Фото: ria.ru
09:44 05.06.2017

Наталья Поклонская рассказала о личной жизни

Бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская призналась, что рассталась с человеком, с которым хотела связать судьбу, ответив на вопрос, почему она не указала в декларации сведения о доходах мужа.

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская рассказала прессе, что рассталась с мужчиной, за которого собиралась выйти замуж, передаёт РИА Новости (Крым).

Поклонская совершила признание в связи с тем, что партия «Яблоко» отправила запрос в прокуратуру с требованием проверить, почему она не указала в своей декларации сведения о доходах мужа и автомобиле, передаёт «Московский комсомолец».

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать кого-то в декларации в виде мужа я не могу, потому как у меня его нет. Вот и все недоразумение. У меня, действительно, нет мужа. Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело!?» — сказала Поклонская.

По её словам, есть еще одна причина, по которой она представлялась замужней. «Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать всё желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья. Может быть, была тогда не совсем права… Но в декларации всё верно», — отметила депутат.

Ранее сообщалось о том, что Поклонская собирает компромат на депутатов Госдумы.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение