Музыканты Крымской филармонии репетируют в холодной палатке
Фото: facebook.com / Олег Ромашин
12:15 07.02.2017

Музыканты Крымской филармонии репетируют в холодной палатке

Солист филармонии Олег Ромашин рассказал, что музыканты вынуждены репетировать в палатке на холодной сцене концертного зала «Юбилейный» и опубликовал фото «ужасающего состояния» филармонии.

Музыканты академического симфонического оркестра Крымской государственной филармонии вынуждены репетировать в палатке на холодной сцене зала «Юбилейный». Об этом написал на своей странице в Facebook солист филармонии Олег Ромашин.

«В этой палатке, которая напоминает летнюю палатку для распития пива, на холодной сцене концертного зала «Юбилейный» репетирует Государственный академический оркестр Крымской филармонии. Ялта АР Крым. У оркестра отсутствует стационарная база. Это одна из многих проблем всей Крымской филармонии. И одна из проблем всей нашей Великой России», — отметил Ромашин.

Он также опубликовал фотографии, на которых видно, в каком «ужасающем состоянии» находятся помещения ялтинского отделения филармонии.

«Государственная Крымская филармония. Ялтинское отделение. Наши дни. Более 20 лет без центрального отопления!!! Все остальные помещения в таком же ужасающем состоянии. Многие другие строения и помещения бюджетных организаций и учреждений нашей Великой Родины находятся в столь же плачевном состоянии», — рассказал Ромашин.

Ранее сообщалось, что известный скрипач подал в суд на министра культуры Республики Крым. Напомним также, что Министерство культуры Крыма осуществляет инвентаризацию клубов в сельских регионах.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение