​Полицейские оперативно нашли пропавшего подростка
Фото: Multi.az
09:32 18.01.2017

​Полицейские оперативно нашли пропавшего подростка

15-летний подросток ушёл из дома 15 января. Родители не сразу сообщили в полицию о том, что пропал их сын. Тревогу забили учителя, после чего заявление было подано в полицию.

Полицейские Ленинского района Крыма в течение нескольких часов нашли пропавшего подростка. Об этом 18 января сообщила пресс-служба МВД России по РК на официальном сайте.

17 января в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о том, что пропал 15-летний подросток. Он ушёл 15 января в магазин пополнить счёт на мобильный телефон, но домой так и не вернулся.

О пропаже сына родители сразу не сообщили в полицию. На отсутствие школьника обратили внимание учителя. Лишь после этого было подано заявление о пропаже подростка.

Спустя несколько часов после поступления заявления в полицию несовершеннолетний был найден. Всё это время он находился у знакомого Керчи и не хотел возвращаться домой. 

В отношении матери подростка составлен административный протокол по ст.5.35 КоАП РФ за ненадлежащее воспитание ребёнка.

Ранее сообщалось, что в Крыму нашли сбежавшую девушку, которая не хотела возвращаться домой. Напомним также, что сбежавшего из дома подростка вернули матери.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение