В Симферополе на Первомайскую демонстрацию вышли 25 тысяч человек — фото
Фото: РИА Новости (Крым)
13:54 01.05.2017

В Симферополе на Первомайскую демонстрацию вышли 25 тысяч человек — фото

В крымской столице на праздничное шествие в честь Дня весны и труда вышли около 25 тысяч человек во главе с Сергеем Аксёновым и Владимиром Константиновым.

В Симферополе около 25 тысяч крымчан приняли участие в демонстрации, посвященной Дню весны и труда, сообщает РИА Новости (Крым).

Участники мероприятия прошли шествием по центральному проспекту крымской столицы под звуки духового оркестра. Возглавляли праздничную колонну демонстрантов глава Республики Крым Сергей Аксёнов и председатель Государственного совета РК Владимир Константинов.

В традиционном шествии также приняли участие работники органов исполнительной власти РК и администрации крымской столицы, представители профсоюзных организаций, работники образования, здравоохранения, культуры и спорта, трудовые коллективы крымских предприятий, члены общественных и ветеранских организаций, школьники и студенты.

Колонны демонстрантов с флагами и плакатами проследовала по проспекту Кирова, от сквера им. Тренева до площади Советской. Шествие длилось около двух часов.

Напомним, в Севастополе на первомайскую демонстрацию вышли около 30 тысяч человек.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Фото

Обсуждение