В тройном ДТП на крымской трассе травмированы два человека
Фото: crimea.ria.ru
16:55 25.01.2017

В тройном ДТП на крымской трассе травмированы два человека

На трассе «Симферополь — Керчь» произошло столкновение микроавтобуса «Mercedes Sprinter», «ВАЗ 2106» и грузовика «IVEKO».

25 января на трассе «Симферополь — Керчь» произошло столкновение трёх автомобилей — микроавтобуса «Mercedes Sprinter», легкового «ВАЗ 2106» и грузового автомобиля «IVEKO». Об этом сообщило издание «РИА Крым».

В результате тройного ДТП пострадали два человека — водитель «Mercedes Sprinter», 56-летний житель посёлка Гвардейское Симферопольского района и пассажир автомобиля «ВАЗ-2106», 61-летняя жительница села Курское Белогорского района.

Как сообщается, водитель «Mercedes Sprinter» оказался зажат в повреждённом автомобиле. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели оперативно деблокировали мужчину. Пострадавшие были транспортированы в автомобиль «скорой помощи» и с травмами различной степени тяжести доставлены в Белогорскую больницу.

Водитель грузовика не пострадал, в помощи медиков не нуждался.

Ранее сообщалось, что бензовоз врезался в легковое авто и загорелся. Пассажиров маршрутки в крымской столице возил пьяный водитель.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: РИА Крым

Обсуждение