В Крыму похолодает до +14º: прогноз погоды на четверг
Фото взято из открытых источников
04:30 16.11.2017

В Крыму похолодает до +14º: прогноз погоды на четверг

Сегодня на полуостров опустится туман, осадков в дневное время не предвидится. Максимальные дневные температуры, по данным синоптиков Крымского гидрометцентра, составят +14º.

В Симферополе день пройдёт без осадков. В утренние часы будет туманно. Дневные температуры поднимутся до отметки в +11…+13°, а к вечеру похолодает до +4…+6°.

В Севастополе сохранится пасмурная погода, но осадков не будет. Днём столбик термометра покажет максимальную температуру в  +12…+14º. Ночью в городе будет холодно — +8…+10º.

На Южном берегу Крыма осадков не ожидается, однако небо будет пасмурным. Дневные температуры воздуха составят +12…+14°. К вечеру похолодает на 3 градуса.

В Керчи днём дождя не предвидится, сохранится пасмурная погода. Днём в городе ожидается прохлада, столбик термометра покажет +8…+10º, а ночью — опустится до +4…+6°.

Основной туристический сезон на полуострове Крым завершился. Министр курортов и туризма РК Вадим Волченко подвёл итоги сезона. С начала 2017 года регион посетили более 5 миллионов туристов. Большая часть из них отдохнула на Южном берегу Крыма.

Только 22,2% отдыхающих отправились на запад, а 19,7% — на восток Крыма. Социологи провели исследование, которое подтвердило желание туристов вновь вернуться на полуостров. Об этом заявили 81,7% респондентов.

Крымские власти для создания максимально комфортной для отдыхающих обстановки открывали новые пляжи в разгар сезона. За прошедшее лето их число увеличилось до 73%.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение