«Князь Владимир» отправился в первый круиз из Сочи в Крым
Фото: Юрий Югансон/yuhanson.livejournal.com
07:26 12.06.2017

«Князь Владимир» отправился в первый круиз из Сочи в Крым

Круизное судно ушло в рейс заполненным почти наполовину. «Князь Владимир» располагает 300 каютами и вмещает 800 пассажиров, а также 250 членов экипажа.

Круизное судно «Князь Владимир» впервые отправилось в круиз из Сочи в Крым. Об этом 12 июня сообщает РИА Новости (Крым).

«Князь Владимир» отбыл из Сочи 11 июня в 19:00 по мск. Недельный круиз проходит вдоль черноморского побережья по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь — Сочи. Пассажиры могут также начинать и заканчивать своё путешествие в Новороссийске, Ялте и Севастополе. Стоимость путешествия зависит от сезона и категории каюты. Всего на судне доступно 300 кают. Лайнер вмещает 800 пассажиров и 250 членов экипажа.

В первый рейс лайнер ушёл почти с 50% загрузкой.  Глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк отметил, что это отличный результат и выразил уверенность в том, что продажи со временем возрастут.

«Думаю, что со следующего года круизная линия может расширить временные рамки. Неизбежно со временем и расширится география сообщения», — подчеркнул Черняк.

Напомним, в базу «Миротворца» попали пассажиры судна «Князь Владимир».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение