Компания Red Wings задерживает рейсы в Симферополь
фото взято из открытого источника
11:50 27.09.2017

Компания Red Wings задерживает рейсы в Симферополь

Рейсы в крымскую столицу опаздывают из-за сбоя в расписании.

Ещё одна авиакомпания задерживает рейсы из Симферополя и в столицу Крыма. Проблемы со вторника, 26 сентября, возникли у компании Red Wings.

Как стало известно, самолёт из Казани в Симферополь должен был прибыть вчера в 20:05, но рейс перенесли на 17:40 27 сентября. Задержка возникла у самолёта из Симферополя в Челябинск, он задерживается с 01:20, рейс в Санкт-Петербург отправится на восемь часов позднее, а лайнеры в Москву и Уфу вылетят с опозданием в несколько часов.

По словам директора по связям с общественностью аэропорта Симферополь Игоря Лаптева, у Red Wings произошёл сбой в расписании, задержки связаны с поздним прибытием самолётов в столицу Крыма. Лаптев заявил, что все пассажиры на время задержки размещены в гостинице, им предоставляют необходимые услуги.

Ранее мы сообщали, что большие проблемы возникли у авиакомпании «ВИМ-Авиа». В отношении компании возбудили уголовное дело о мошенничестве и административное из-за больших долгов по зарплатам, которые составляют около 200 млн рублей.

Самолёты «ВИМ-Авиа» неоднократно задерживались на вылет из Крыма, а во вторник пассажирам одного из рейсов выделили отдельный зал в аэропорту Симферополя. Также мы писали, что Ростуризм поможет клиентам «ВИМ-Авиа» вылететь домой. Кроме того, представители Российского союза туристической индустрии обратились за помощью к премьеру Дмитрию Медведеву. Они просят выделить средства для оплаты рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа».

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение