Крымский бизнесмен предложил «скинуться» на памятник Путину
Фото: glazov.bezformata.ru
19:47 08.02.2015

Крымский бизнесмен предложил «скинуться» на памятник Путину

Предприниматель Олег Зубков в своём блоге предложил установить в Симферополе памятник президенту России Владимиру Путину, как «собирателю земель русских, за возвращение Крыма в Россию».

В Крыму предложили установить памятник президенту России Владимиру Путину. Такую идею озвучил крымский бизнесмен Олег Зубков в своём «Живом журнале», передаёт 8 февраля сайт «15 минут».

«А чего собственно ждать и скромничать?! Средства на памятник всем народом Крыма собрали бы, на храмы и церкви вон сколько народных денег вбухали и на памятники нашли бы», — написал Олег Зубков.

Он также добавил, что установить памятник нужно на «красивой площади». Кроме того, по его мнению, в Симферополе необходимо восстановить памятник Екатерине II, а в Белогорске установить памятник русскому полководцу Александру Суворову вместе с последним крымским ханом Шагин-Гиреем.

В Севастополе изображение Путина на одном из домов, по одной из версий, испортили вандалы, стерев президенту глаза. Но местные художники оперативно «восстановили зрение» портрету.

Напомним, недавно в Ялте был установлен памятник Иосифу Сталину, Франклину Рузвельту и Уинстону Черчиллю. Также стало известно место будущего памятника народному ополчению всех времён в Симферополе.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: 15 минут

Обсуждение (1)

постов: 1077
Маруся 21:15 09 февраля 2015
А вдруг зазнается?))