Аксёнов уволит директора «Крымтеплокоммунэнерго»
Фото: jankoy.org.ua
12:55 16.02.2017

Аксёнов уволит директора «Крымтеплокоммунэнерго»

По словами главы Республики, кадровые перестановки связаны со срывами, произошедшими в ходе текущего отопительного сезона.

Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил о том, что на следующей неделе будет уволен директор предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» Леонид Хотулев, а с 15 марта начнется подготовка к следующему отопительному сезону. Об этом он заявил в ходе рабочей встречи с начальником службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым Павлом Козловым, передает Крыминформ 16 февраля.

По словам Аксёнова, кадровые перестановки связаны со срывами, произошедшими в ходе текущего отопительного сезона.

«В этом году мы должны все вопросы по подготовке к отопительному сезону решить летом. В ГУП «Крымтеплокоммунэнерго» на следующей неделе будут кадровые перестановки, сменится начальник. В данном случае необходимо выработать план действий, чтобы в осенне-зимний период мы не занимались ремонтом теплосетей», — заявил глава Крыма.

Ранее сообщалось, что Овсянников уволил руководителя Севгосстройнадзора и назначил на его место чиновника из Москвы. А также Аксёнов пока не будет сбрасывать коррупционеров с вертолёта.

Источник материала: Крыминформ

Обсуждение