Сергей Аксёнов не намерен идти в депутаты Госдумы РФ
Фото: newscrimea.ru
09:59 23.08.2016

Сергей Аксёнов не намерен идти в депутаты Госдумы РФ

Председатель парламента Крыма Владимир Константинов объяснил, что Сергей Аксёнов «просто возглавляет список» для того, чтобы подчеркнуть, что крымская «команда победителей» сохранила свои позиции.

Глава Крыма Сергей Аксёнов, который возглавил региональный список «Единой России» на выборах в Государственную Думу, не уйдёт в депутаты в случае победы по итогам голосования. Об этом сообщили в пресс-службе крымского отделения партии 22 августа.

Секретарь Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Константинов вручил крымским претендентам на мандаты удостоверения кандидатов в Государственную Думу Российской Федерации. Документы получили Сергей Аксёнов, Михаил Шеремет, Руслан Бальбек, Наталья Поклонская.

Комментируя публикации в СМИ, Константинов ещё раз заверил жителей Крыма, что Сергей Аксёнов в результате итогов выборов «никуда не уйдёт».

«Он (Сергей Аксёнов — ред.) просто возглавляет список, чтобы подчеркнуть, что крымская «команда победителей» сохранила свои позиции, подчеркнуть значимость выборов 18 сентября. Для крымчан очень важно в этот день прийти на избирательные участки, подтвердить своё единство, проявленное весной 2014-го года, показать всему миру, что Крым сохранил свой особый дух, и проголосовать за будущее нашей республики», — отметил Константинов.

Ранее сообщалось, что Наталья Поклонская готова перейти на работу в Госдуму. Ранее сообщалось о том, какие севастопольские депутаты поборются за место в Государственной Думе.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1
Євген Краснощок 15:29 23 августа 2016
Это же Гоблин! Из братков. Из организованной преступной группировки.