В июне в Крым запустят авиарейсы из Саранска, Саратова и Пензы
Фото: ru.wikipedia.org
11:48 15.02.2015

В июне в Крым запустят авиарейсы из Саранска, Саратова и Пензы

Стоимость авиаперелёта в Крым из Саратова и Пензы составит от 6,2 тысячи рублей. Уже открыта продажа билетов по этим направлениям.

Со 2 июня авиакомпания «Саратовские авиалинии» начнет выполнять рейсы в Симферополь из Саратова и Пензы. Об этом сообщает 14 февраля ИА Крым Медиа со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Из Саратова в Крым самолёты будут летать три раза в неделю, из Пензы — два раза. Минимальная цена билета в одну сторону в экономическом классе обслуживания составит 6200 рублей. 

В пресс-службе авиакомпании добавили, что на этом направлении действует «Социальный» тариф для пенсионеров и молодёжи до 24-х лет. Они смогут летать за 2500 рублей. Количество предложений ограничено.

Продажа билетов на рейсы уже открыта.

Кроме того, на сайте Саранского аэропорта сообщается, что в июне планируется открыть новые авиамаршруты Анапа — Симферополь —  Анапа и Саранск — Анапа — Симферополь — Саранск.

Авиарейсы Симферополь — Пенза и Симферополь — Саратов, которые будут выполнять «Саратовские авиалинии», включены в перечень субсидируемых в 2015 году маршрутов.

Напомним, ранее сообщалось о запуске первого авиарейса из Симферополя в Ереван. Также стало известно о том, что в России стали субсидировать авиарейсы с промежуточными посадками. В Минтрансе РФ гарантируют транспортную доступность Крыма.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение