Автоманьяк в Симферополе: число сгоревших авто растёт
Фото: primechaniya.ru
07:10 04.11.2015

Автоманьяк в Симферополе: число сгоревших авто растёт

Совсем недавно автовладельцы из крымской столицы жаловались на то, что неизвестные по ночам поджигают автомобили. Официально зафиксировано четыре случая, но симферопольцы утверждают, что пострадало не менее шести машин.

Ранее мы уже писали о том, что в Симферополе за ночь на 29 октября неизвестные подожгли четыре автомобиля. «Крымская газета» 2 ноября пишет, что таких случаев было больше — сгорело не менее шести машин.

В МВД информацию подтвердили: в ночь с 28 на 29 октября в районе улицы Фрунзе и проспекта Победы зарегистрированы четыре факта возгорания автомобилей. Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на пресечение хулиганских действий и установление лиц, причастных к их совершению. По результатам будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Жители района уверены: это дело рук одних и тех же людей. «Просто ужас. Утром найти свой автомобиль в полуобгоревшем состоянии. Невооружённым глазом виден один почерк. Мы не знаем теперь, что делать. Машины во дворе оставлять страшно, а все ближайшие парковки забиты под завязку», — говорят местные автовладельцы.

Злоумышленники поджигают как иномарки, так и отечественные автомобили.

В свою очередь в Севастополе орудуют вандалы, оставляющие на автомобилях граффити.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Крымская газета

Фото

Обсуждение (1)

постов: 1512
Наталья Викас Севастополь 11:10 04 ноября 2015
Ничего святого, на отечественный автопром покусились, вандалы)