Билеты на круизы Сочи — Крым уже в продаже: цены в сезоны
Фото: cruisegid.ru
16:08 07.04.2017

Билеты на круизы Сочи — Крым уже в продаже: цены в сезоны

Стоимость путешествия на лайнере «Князь Владимир» будет зависеть от сезона — низкого, среднего или высокого, а также от категории каюты.

Круизная компания «Инфофлот», ставшая генеральным агентом по реализации путёвок, начала бронирование круизов на лайнере «Князь Владимир». Об этом 7 апреля сообщает официальный сайт Росморпорта.

Для туристов организована система онлайн-бронирования. Приобрести билеты на круизный лайнер можно будет как через сайт генерального агента, так и в любом туристическом агентстве по всей стране.

Напомним, с 11 июня каждое воскресенье комфортабельный лайнер отправляется по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь — Сочи. Продолжительность путешествия — 6 дней. Предусмотрены однодневные заходы в порты городов Новороссийск и Севастополь и двухдневная стоянка в Ялте.

Стоимость путешествия будет зависеть от сезона. Всего их будет три: низкий (с 24 сентября по 8 октября), средний (с 11 по 18 июня и с 3 по 17 сентября), а также высокий (с 25 июня по 27 августа).

Кроме того, на стоимость поездки будет влиять категория каюты. На судне представлены различные типы кают: от внутренних до двухкомнатных кают повышенной комфортности — сьютов. Минимальная стоимость путёвки начинается от 25 тысяч рублей.

В стоимость круиза входит проживание в каюте, 3-разовое питание, а также развлекательная программа. Предусмотрены системы скидок для детей, пенсионеров и военнослужащих.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Росморпорт

Обсуждение