В прокуратуре Симферополя искали бомбу. Видео: youtube.com / Народное Ополчение Крыма
13:06 03.06.2015

В Симферополе в здании прокуратуры искали бомбу

Информация о минировании надзорного ведомства поступила на электронную почту симферопольского прокурора Дмитрия Погудина. По предварительным данным, сообщение о бомбе оказалось ложным.

Вечером 2 июня на участке улицы Севастопольской в крымской столице правоохранители перекрыли движение транспорта: в здании прокуратуры искали бомбу, передаёт издание «Cit.рress». Соответствующее видео было опубликовано и на сервисе YouTube.

По словам инспектора второго отдела Народного ополчения Крыма Андрея Головатого, накануне поступило сообщение о том, что в здании прокуратуры Симферополя находится взрывное устройство. Информация о минировании поступила около 17:30 на электронную почту симферопольского прокурора Дмитрия Погудина.

На месте происшествия работали сапёры и кинологи. Эвакуацию работников прокуратуры провело Народное ополчение Крыма.

По предварительным данным, сообщение о находящейся в здании бомбе оказалось ложным.

Напомним, ранее симферопольца наказали за звонок о «минировании» военкомата: он получил 300 часов исправительных работ. Напомним также, что в конце мая международный аэропорт «Симферополь» был закрыт в связи с поступившим сообщением о минировании, которое тоже оказалось ложным.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Cit.рres

Обсуждение (1)

постов: 1
Николай Чернов 15:39 03 июня 2015
в общем, устроили прокурорским работникам выходной))) они видно после сдачи норм ГТО отдохнуть хотели или контроль на Генеральную прокуратуру РФ отправить не успели)))