Поклонская: Директора «Сказки» могут посадить на три года
Фото: blogspot.com
12:41 07.12.2015

Поклонская: Директора «Сказки» могут посадить на три года

По словам прокурора Крыма Натальи Поклонской, владелец ялтинского зоопарка Олег Зубков «избил человека — своего подчинённого, обычного рабочего».

Владельцу ялтинского зоопарка «Сказка» Олегу Зубкову грозит тюремное заключение за избиение подчиненного, сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская, передаёт 7 декабря ТАСС.

По её словам, «он избил человека — своего подчинённого, обычного рабочего». Наталья Поклонская добавила, что факт избиения доказан, судебные прения уже состоялись, и вскоре будет вынесен приговор суда.

«Прокурор ориентировал суд на реальное лишение свободы», — отметила крымский прокурор и добавила, что Олегу Зубкову грозит до трёх лет лишения свободы.

По мнению Натальи Поклонской, директор зоопарка «к животным лучше относится, чем к своим подчинённым».

Как сообщалось, в ялтинском зоопарке «Сказка» один за другим умерли два белых бенгальских тигрёнка. В первом случае Олег Зубков считал, что тигрёнок умер из-за переохлаждения, и он даже обратился к главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой взять шефство над зоопарком. Во втором случае его мнение изменилось: он сообщил, что тигрята не всегда выживали даже и не во времена чрезвычайной ситуации.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: ТАСС

Обсуждение (3)

постов: 4767
Novorossiyavpered 07:24 08 декабря 2015
Может няша проявила бы свою крутизну и включила свет в зоопарке? Облетели кудри золотые?
постов: 2063
yayaric 17:50 08 декабря 2015
Поклонская прокурор, а не электрик
постов: 87
ađmin 09:25 08 декабря 2015
Они хотят отобрать привлекательную землю у зоопарка