«Майдан в Симферополе»: дорожники креативно «украсили» яму — фото
Фото: vk.com/auto8292
06:52 20.01.2017

«Майдан в Симферополе»: дорожники креативно «украсили» яму — фото

На перекрёстке улицы Будённого и проспекта Победы крымской столицы образовалась огромная рытвина, которую прикрыли всевозможными подручными средствами.

Дорожники Симферополя весьма изобретательно и творчески отнесли к рытвине на дороге, прикрыв её всевозможными подручными средствами. Сообщение об этом появилось вечером 19 января в группе «Автопартнёр Крым» социальной сети «ВКонтакте».

«Перекрёсток Будённого и пр. Победы г. Симферополь», — лаконично написал пользователь. И действительно, фотографии говорят лучше всяких слов.

А вот обсуждающие их крымчане были более красноречивы: «Креатив», «Работа профессионалов видна сразу», «Инновационные технологии», «Автодор бессмысленный и беспощадный».

 «Там ещё противотанковой мины случайно не завалялось?!» — интересуются комментаторы.

Пользователи даже предположили, что таким образом дорожники избавились сразу от двух проблем — мусор скинули в ямы. А некоторый вспомнили и киевский Майдан.

Как выяснилось, не обошлось и без «жертв»: «Камеры, все дела, девушка на мазде влетела, давала интервью».

Напомним, что не менее «рукастые» коммунальщики уже больше недели не могут заделать яму на площади Нахимова в Севастополе. Напомним также, что в Крыму создали интерактивную карту дорожных ям.

Автор материала: Иван Михайлов
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (3)

постов: 251
Hectic 09:15 20 января 2017
как положено!!
постов: 1
"СВЕТЛЫЙ КРЫМ" ООО 17:32 20 января 2017
А до девушки - мерс влетел, оба колеса передних ушли в яму, и в таком состоянии это место уже дней десять, а власти этого не видят!!! г-н Бахарев сказал когда-то в одном из интервью местного телеканала, что реагировать будут только на те моменты, где народ громче возмущается (интересно, а сами-то не видят? или не хотят видеть?), а это уже третий за 10 дней пост об этой яме, и никаких движений в сторону улучшения!!!!!!
постов: 112
Жека Симферополь 09:06 22 января 2017
Девушка считала себя "самой умной": не обращая внимание на предупреждающий знак, решила быть не как все