Под Евпаторией в результате ДТП погиб ребёнок
Фото: 360tv.ru
14:57 10.08.2015

Под Евпаторией в результате ДТП погиб ребёнок

Авария с участием «Audi» на автодороге Раздольное ― Евпатория унесла жизнь 12-летнего ребёнка. Двое взрослых получили травмы различной степени тяжести.

8 августа в Сакском районе Крыма произошло ДТП, в результате которого погиб ребёнок и пострадали двое взрослых. Об этом сообщается на официальном сайте Госавтоинспекции МВД РФ по Республике Крым.

По данным крымского управления ГИБДД, на автодороге Раздольное ― Евпатория водитель автомобиля «Audi 80» 1972 года рождения, двигаясь в сторону Евпатории, выехал за пределы проезжей части и врезался в столб электропередач.

В результате ДТП был смертельно травмирован 12-летний ребёнок. Водитель получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и обширную гематому глаза, а 24-летний пассажир автомобиля ― ушиб коленного сустава.

Напомним, в Симферополе пьяный водитель врезался в столб, погибли двое пассажиров. Также сообщалось, что в Севастополе сбивший насмерть пешехода водитель находится на свободе. Кроме того, в результате ДТП на улице Вакуленчука в Севастополе пострадали аж пять человек.

Автор материала: Наталья Шишкина
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение