Ищут свидетелей ДТП у Кореиза с участием полицейского
Фото: vk.com / auto8292
09:36 29.07.2015

Ищут свидетелей ДТП у Кореиза с участием полицейского

В Ялте разыскивают очевидцев аварии 20 июля на повороте к Кореизу с участием автомобилей «Лада Приора» и «Hyundai Solaris», в которой погиб водитель отечественной машины.

В Ялте разыскивают свидетелей дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 20 июля на трассе Ялта — Севастополь при повороте на Кореиз у автозаправки. Об этом 28 июля пишет пользователь в группе «ДПС и ДТП в Севастополе и Крыму» в социальной сети «ВКонтакте».

По информации пользователя, в аварии участвовали два автомобиля — «Лада Приора» и «Hyundai Solaris». Водитель «Лады Приоры» погиб. За рулём второй машины находился сотрудник ОВД.

Пользователь просит откликнуться очевидцев аварии. Его телефон: +79881523099, адрес электронной почты: [email protected].

Напомним, ранее разыскивались свидетели аварии в Симферополе 18 июля, в которой пострадал велосипедист. Сообщалось о том, что в Севастополе на пешеходном переходе у «Муссона» сбили девушку, разыскиваются очевидцы ДТП. Кроме того, девушка, которую сбили на улице Хрусталёва в Севастополе, просила откликнуться свидетелей произошедшего наезда.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: ДПС и ДТП в Севастополе и Крыму

Фото

Обсуждение