На трассе Симферополь — Феодосия произошло смертельное ДТП
Фото: dvinainform.ru
11:17 23.05.2015

На трассе Симферополь — Феодосия произошло смертельное ДТП

В дорожно-транспортном происшествии на крымской трассе, где на большой скорости две машины произвели лобовое столкновение, один водитель погиб, второй находится в коме.

22 мая на трассе Симферополь — Феодосия произошло смертельное ДТП с участием автомобилей «ВАЗ-2107» и «Peugeot 307». Об этом пишет издание «Крым Медиа».

Уточняется, что один из водителей погиб, второй водитель — в коме, а двое пассажиров получили травмы разной степени тяжести.

Авария произошла около 21:00 часов вечера. 37-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107», двигаясь со стороны Белогорска в направлении крымской столицы, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Peugeot 307».

В результате ДТП погиб водитель «ВАЗа». В «Peugeot» у двух 18-летних пассажиров — черепно-мозговые травмы, ушибы и переломы. Водитель иномарки в коме: он получил травмы головы, переломы бедра и предплечья.

Напомним, что 19 мая смертельное ДТП произошло и в Севастополе: «Тойота» сбила мотоциклиста. Также сообщалось о смертельном исходе в результате аварии в Симферополе, когда водитель, превысив скорость, наехал на бордюрный камень, автомобиль столкнулся с деревом и перевернулся.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение