В Крыму авто угодило в кювет — пострадал младенец
Фото: Калуга 24
10:55 25.02.2017

В Крыму авто угодило в кювет — пострадал младенец

В Симферопольском районе Крыма авто «Peugeot» выехало за пределы проезжей части и съехало в кювет. В результате травмированы трое, среди которых ребёнок.

24 февраля в Симферопольском районе Крыма «Peugeot 207» въехал в кювет. В результате пострадали три человека, среди которых младенец. Об этом 25 февраоя сообщила пресс-служба ГИБДД Крыма на официальном сайте.

ДТП случилось на автодороге «Симферополь — Николаевка».

«В 16:20 водитель автомобиля «Peugeot 207», двигаясь со стороны Симферополя в направлении пгт. Николаевка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо, где допустил съезд в кювет», — сообщили в пресс-службе.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля, 2016 г.р. У ребёнка врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму живота. Пострадали также водитель автомобиля и ещё один пассажир авто.

Ранее сообщалось, что житель Севастополя попал в ДТП на угнанном такси. Севастополец совершил ДТП после угона авто, после чего испугался и вернул его на место.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение