За сутки в Крыму сбили пятерых пешеходов, двоих насмерть
Фото: avto.kazanfirst.ru
15:03 11.04.2015

За сутки в Крыму сбили пятерых пешеходов, двоих насмерть

По информации отдела пропаганды и безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Крым, на крымских дорогах сбили пятерых пешеходов.

По информации отдела пропаганды и безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Крым, накануне на крымских дорогах сбили пятерых пешеходов, двое из них погибли. Об этом сообщает «КрымМедиа» 10 апреля.

Одно из смертельных ДТП произошло в Джанкое около девяти часов вечера. Водитель автомобиля «SSANG YONG», двигаясь по трассе со стороны Симферополя, сбил человека, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешеход 1988-го года рождения погиб на месте.

На трассе Джанкой-Феодосия-Керчь под колёса ВАЗа попал 21-летний парень. Его также не спасли.

Ещё одного пешехода 1996 года рождения сбили на автодороге Красноперекопск- Симферополь. В результате ДТП он получил переломы основания черепа, поясничного отдела позвоночника и левой голени. Молодой человек впал в кому.

Кроме того, в селе Грушевка (под Судаком) сдающий назад автомобиль наехал на 79–летнего пенсионера, у которого диагностировали перелом бедра. А на 666-м километре трассы Симферополь-Ялта под колеса «Нивы» угодил нетрезвый мужчина. Он отделался переломом ключицы.

Ранее сообщалось, что 8 апреля на трассе Симферополь-Севастополь зафиксировано ДТП: «Минивэн» «подрезал» «Жигули». А на трассе Севастополь-Ялта «Дэу» вылетел в кювет.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: КрымМедиа

Обсуждение