Крым ожидает делегатов со всего мира на «Форуме друзей»
Фото взято из открытых источников
15:30 23.10.2017

Крым ожидает делегатов со всего мира на «Форуме друзей»

В начале ноября в Ливадии состоится заседание Форума друзей Крыма. Официальное заявление сделали в пресс-службе Управления информационной политики Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

На первое заседание недавно образованного Форума прибудет 40 деятелей из-за рубежа, в том числе представители культуры, бизнеса и СМИ. Россию на мероприятии будут представлять  руководители администрации президента РФ, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

В рамках форума эксперты зачитают доклады на тему легитимности крымского референдума о самоопределении 2014 года. В пресс-службе ведомства рассказали о том, что официально будет объявлено о создании международной ассоциации «Друзья Крыма».

Со 2 по 3 ноября в Ялте пройдёт V Международный туристский форум «Открытый Крым». Организатором мероприятия является Министерство курортов и туризма Республики Крым. По мнению чиновников, ноябрь идеально подходит для проведения такого рода форумов, так как летний сезон завершился и уже можно начинать подготовку к новому сезону.

Во время проведения форума «Открытый Крым» участники обсудят эффективность систем онлайн-бронирования, методы поиска и обучения персонала. В программе мероприятия запланирован разговор на тему инвестиционной привлекательности крымских здравниц. Организаторы проведут несколько мастер-классов.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение