Крымские города должны составить «дорожные карты» к концу июля
Фото: glava.rk.gov.ru
04:36 25.07.2016

Крымские города должны составить «дорожные карты» к концу июля

По словам Сергея Аксёнова, если поручение не будет выполнено вовремя, то денежные средства будут сниматься и перераспределяться тем, кто подал заявку в сроки.

Сергей Аксёнов поручил Министерству транспорта регламентировать порядок выполнения ремонтных работ на дорогах. Регионы должны представить «дорожные карты» освоения денег к концу июля. Об этом сообщила пресс-служба правительства Республики Крым.

Соответствующее поручение глава Республики Крым Сергей Аксёнов озвучил на очередном совещании с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым в режиме видеоконференцсвязи.

«Необходимо взять на контроль и оказывать методическое содействие работе подрядчиков. До 27 июля регионам необходимо предоставить дорожные карты освоения денег, выполнения всех работ и проведения процедур. Если поручение не будет выполнено, денежные средства с данного региона будут сниматься и перераспределяться тем, кто подал заявку вовремя. Без качественных дорог нельзя обеспечить успешное развитие Крыма. Прошу не подводить себя и свои регионы», — отметил глава республики.

Ранее сообщалось о том, что для Крыма разработают «дорожную карту» развития. Сообщалось также о том, что Минкурортов запускает горячую телефонную линию «Вежливый Крым».

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 20:53 25 июля 2016
Берем деньги у других регионов России и осваиваем по карманам в Крыму! С какой стати???