В Алуште «по горячим следам» задержали подозреваемых в грабеже
Фото: old.vsluh.ru
15:02 05.05.2015

В Алуште «по горячим следам» задержали подозреваемых в грабеже

Злоумышленниками оказались двое жителей Челябинской области 39-ти и 32-х лет. Теперь им грозит до семи лет лишения свободы.

4 мая в дежурную часть отдела Министерства внутренних дел России по городу Алушта обратился 33-летний местный житель с заявлением о совершённом в отношении него ограблении, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Со слов мужчины, двое неизвестных накануне вечером на одной из улиц города с применением физической силы отобрали у него золотую цепочку, браслет и мобильный телефон. Ущерб потерпевший оценил в сумму порядка 50 тысяч рублей.

Подозреваемые были задержаны в короткие сроки. Ими оказались двое жителей Челябинской области.

Следственным подразделением ОМВД России по городу Алушта возбуждено уголовное дело по признакам грабежа. Злоумышленники могут получить наказание от принудительных работ на срок до пяти лет — до лишения свободы на срок до семи лет.

Напомним, в Севастополе задержали злоумышленника, который представляясь водопроводчиком, грабил квартиры горожан. В Керчи сотрудники полиции нашли вора текстильных товаров. Также сообщалось, что в городе Щёлкино Ленинского района Крыма участковые раскрыли кражу из ячейки по хранению ручной клади.

Автор материала: Николай Мельников
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение