Группа «Звери»: в Крым — ни ногой. Украина ни при чём
Фото: gorodvitebsk.by
15:46 08.03.2016

Группа «Звери»: в Крым — ни ногой. Украина ни при чём

Причину нежелания выступать на полуострове назвал фронтмен коллектива Рома Зверь: это устаревшее звуковое оборудование, которое музыкантам предлагают крымские организаторы.

Группа «Звери» пока не планирует приезжать с гастролями в Крым. Об этом 7 марта 2016 года, в эфире Русской службы новостей сообщил лидер группы Роман Билык, более известный как Рома Зверь.

Он отметил, что в мае группа «Звери» собирается выступить в Киеве, а ехать на полуостров не планировали и до его присоединения к России.

«Даже до этих событий, до революции, когда всё было по-старому, мы не ездили в Крым, потому что отсутствовали промоутеры, которые могут нас привезти, и техническое обеспечение: колонки, усилители, комбики», — сказал Рома Зверь.

По его словам, музыкальное оборудование на полуострове устарело на 20-30 лет.

«Это всё на уровне 80-90-х годов: три раздолбанные колонки. Мы пять лет назад приезжали в Севастополь играть. Нерадивые промоутеры продали билеты, а звук не привезли, колонок не было — жуть, позорище, после этого больше не приезжали», – рассказал музыкант.

«Он добавил, что на полуостров привозят артистов, выступающих под фонограмму. А нормальный артист туда не поедет играть», — заключил Роман Билык.

Напомним, Минкульт Крыма заявил, что концертов Макаревича и Земфиры в республике не будет.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: Русская служба новостей

Обсуждение (5)

постов: 76
Марианна Иванова 17:22 08 марта 2016
Чушь! Арбенина и Ночные снайперы отпели в КИЦе вживую на УРА!
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:20 09 марта 2016
То ж лесбиянки и геи, им по барабану оборудование. А что на концерт лесбиянки собрался полный зал? Ммммммм. Гейропа говорите вам не подходит, а гейраша в самый раз!
постов: 54
Dimas Dimas 05:40 09 марта 2016
Нам такое дерьмо и не надо!
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:20 09 марта 2016
Не волнуйся. Сказали же не приедут. Твоя участь военный хор черноморского флота
постов: 1851
klop govorun 14:24 09 марта 2016
Нормальные группы, когда выступали в Крыму в последние разы, что-то на звук не жаловались. "Океан Эльзы" там, "Пикник", "Скрябин", "Крематорий", ну и прочие. А "Звери" - это ж так, шляпа, а не рок группа. Просто играть не умеют, а всем рассказывают, что мол техническое обеспечение не то.