Аксёнов поручил уволить из «Крымэнерго» руководителей-хамов
Сергей Аксёнов и директор ГУП «Крымэнерго» Виктор Плакида. Фото: rk.gov.ru
13:48 20.04.2015

Аксёнов поручил уволить из «Крымэнерго» руководителей-хамов

По словам главы Крыма Сергея Аксёнова, в организации должен измениться подход к потребителю, а должностные лица, которые вели себя по-хамски, будут уволены.

Руководители и должностные лица государственного унитарного предприятия «Крымэнерго», которые негативно зарекомендовали себя при общении с потребителями, должны быть уволены. Соответствующее поручение во время встречи с руководителем компании Виктором Плакидой озвучил глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщили в пресс-службе Правительства РК 20 апреля.

«Мы должны изменить подход: люди, потребители — для нас это главное. Раньше была обратная картина, вы сами знаете, видели обстановку в коллективе, как всё происходило, как сложно граждане добивались общения с «Крымэнерго». Многие должностные лица и руководители вели себя по-хамски», — подчеркнул Сергей Аксёнов.

Он добавил: «Конечно, такие люди, которые себя зарекомендовали самым негативным образом, оставаться в компании не должны. Так же, как и любители работать по теневым схемам, те, которые занимались сбором средств с населения. Определённая оптимизация должна пройти, должны работать только профессионалы».

Издание уточняет, что в январе 2015 года Государственный совет Республики Крым принял решение о национализации ПАО «ДТЭК Крымэнерго» с целью обеспечения энергобезопасности полуострова.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в 2016 году Крым подключится к энергосетям Краснодарского края.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение