В Красногвардейском районе пьяный сын до смерти избил мать
Фото: bloknot.ru
11:38 23.04.2015

В Красногвардейском районе пьяный сын до смерти избил мать

Житель Красногвардейского района, избивший мать руками, ногами, бутылкой, обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть женщины.

Красногвардейским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым предъявлено обвинение 37-летнему жителю Красногвардейского района, избившему до смерти мать. Об этом 23 апреля сообщает пресс-служба ведомства.

Крымчанин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, вечером 19 апреля в одном из сёл Красногвардейского района обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанёс несколько ударов руками, ногами, бутылкой и палкой по голове и телу своей матери. От полученных травм женщина через некоторое время скончалась.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось ранее, житель Феодосии убил своего отца и выбросил расчленённое тело в озеро. А в Симферополе 61-летний мужчина до смерти забил свою мать и был осуждён на десять лет лишения свободы. Такой же срок получил и 31-летний севастополец, который избил до смерти собственную мать.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение