Ремонт Керченской трассы возобновили в Крыму
Фото: РИА Новости / Александр Полегенько
14:34 22.07.2016

Ремонт Керченской трассы возобновили в Крыму

В Крыму определили 54 километра дороги от Керчи в сторону Феодосии, к работам на которых планировалось приступить в пятницу. Также в ближайшее время предусмотрен ремонт трассы «Симферополь — Николаевка» и участка трассы «Судак — Алушта».

Глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в соцсети «Facebook» написал, что подрядчик приступит к ремонту дороги от Керчи в сторону Феодосии в пятницу. Об этом 21 июля сообщает «РИА Новости — Крым».

«Уже с завтрашнего дня начнётся ремонт 54 километров дороги от Керчи в сторону Феодосии, также предусмотрен ремонт трассы «Симферополь — Николаевка» и аварийного участка трассы «Судак — Алушта»,— написал Аксёнов.

Известно, что на ремонт автодороги «Симферополь — Николаевка» предусмотрено 980 миллионов рублей.

«Николаевка пользуется популярностью у симферопольцев и жителей Симферопольского района как один из самых ближних курортных поселков, поэтому дорогу нужно сделать хорошую и как можно быстрее», — отметил глава республики.

Предварительно ремонт этой автодороги планируют закончить к 1 декабря 2016 года.

Напомним, в Севастополе 25 июля ограничат движение транспорта на «пятом километре». Власти Севастополя определили40 внутридворовых дорожных участков для проведения ремонтных работ.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: РИА Новости — Крым

Обсуждение