Кобзон летом привезёт в Крым новые песни
Фото: politrussia.com
15:04 11.05.2015

Кобзон летом привезёт в Крым новые песни

Иосиф Кобзон летом посетит Крым, где презентует свои новые песни на концерте, направленном на поддержку инвалидов полуострова.

Народный артист СССР, депутат Государственной Думы РФ Иосиф Кобзон 11 мая поделился своими планами на будущее, сообщив, что летом привезёт в Крым новые песни. Об этом пишут РИА Новости.

«Меня позвали на музыкальный фестиваль, посвящённый инвалидам Крыма, и я уже организаторам дал согласие приехать», — сказал Иосиф Кобзон, однако место проведения мероприятия не уточнил.

Певец добавил, что на полуострове он был неоднократно, и каждый приезд доставляет ему удовольствие. Для жителей и гостей Крыма Иосиф Кобзон подготовил несколько новых песен.

«У меня есть несколько хороших новых песен, которые я исполняю на концертах. Концертов стало гораздо меньше, это связано с моим возрастом и не востребованностью моего репертуара, но я горжусь тем, что не менял направление в своей деятельности. Каким оно было, таким и остаётся. Есть песня, которую я буду исполнять в Крыму, это песня Шаинского «Уроки истории», — рассказал он.

Напомним, что ранее Иосиф Кобзон заявил, что «кладёт на санкции» и не откажется от поездок на Донбасс, так как он там родился и вырос. Также, по его словам, властные структуры Украины можно назвать «мракобесами». Народный артист СССР рассказал на концерте в Севастополе, что подарил Путину старинную карту России с Крымом.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение