Итальянский тенор выступит в Крыму, невзирая на санкции
Фото: awpromotion.com
08:35 03.09.2015

Итальянский тенор выступит в Крыму, невзирая на санкции

Афиши о концерте итальянского тенора Алессандро Сафина 14 сентября встречаются в Ялте. При этом исполнитель анонсирует свои концерты и в соседнем государстве — Украине, не опасаясь возможных санкций из-за выступления в Крыму.

Ялта пестрит афишами о предстоящем концерте итальянского тенора Алессандро Сафина, который запланирован на 14 сентября. Об этом пишет сайт «Новости Крыма».

При этом уже вовсю анонсируются выступления зарубежного артиста в 2016 году в Украине.

Как сообщила представитель организации выступления артиста в Крыму, билеты на концерт Алессандро Сафина, который пройдёт в концертном зале «Юбилейный» в Ялте, продаются «достаточно хорошо». Цены варьируются в пределах от одной до шести тысяч рублей.

Выступление итальянского тенора в сопровождении Крымского симфонического оркестра (с итальянским дирижёром) продлится около двух часов. Согласно анонсу, в репертуаре — исключительно мировые хиты.

Как оказалось, это уже третий концерт итальянца в Крыму с 2013 года.

Напомним, немецкая группа «Scorpions» не выступит в Севастополе на боксёрском шоу.

Несмотря на рекомендацию США не посещать российский полуостров, джазмен Игорь Бутман всё-таки приехал на джаз-фестиваль в Коктебеле Koktebel Jazz Party. А вот немецкому коллективу De Phazz посетить Крым в этом году не удалось. Но многие иностранные музыканты на фестиваль всё-таки доехали.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Новости Крыма

Обсуждение (1)

постов: 1
Елена Слуцкая 15:42 08 сентября 2015
Как купить билеты,если я в другом городе?