Иномарка врезалась в рейсовый микроавтобус — есть пострадавшие
Фото: vk.com
07:02 30.08.2016

Иномарка врезалась в рейсовый микроавтобус — есть пострадавшие

ДТП произошло в районе Бахчисарая, на трассе Симферополь — Севастополь, подробности происшествия уточняются.

Накануне, 29 августа, на трассе Симферополь — Севастополь произошло столкновение легкового автомобиля и рейсового микроавтобуса. О происшествии сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РК.

Так, в 21:45 к спасателям поступило сообщение о ДТП на 31-м километре автодороги. Как стало известно, легковой автомобиль «Opel Vectra» столкнулся с рейсовым микроавтобусом «Mercedes Sprinter», следовавшим по маршруту «Севастополь — Симферополь».

«Сотрудниками МЧС России проводилась деблокация пострадавших. К месту ДТП были направленны одна опергруппа 1 ПСО и одно отделение 7 ПСЧ 1 ПСО ФПС по Республике Крым. В ликвидации последствий ДТП задействованы всего 15 человек, 6 единиц техники, в том числе от МЧС России — 5 человек личного состава, 2 единицы техники», — сообщили в МЧС.

По словам свидетей ДТП, легковушка не пропустила микроавтобус, врезавшись в бок «спринтера». Очевидцы  обсуждают произошедшее ДТП в соцсетях:

«Повреждения сильные, особенно у «Опеля»;

«Авария жесть, водитель «Мерса» головой разбил свой лобовик»;

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по РК, в результате ДТП пострадали шесть человек из «Opel Vectra», в том числе ребенок. Все они жители Бахчисарайского района. В автобусе пассажиров не было.

Напомним, в Симферопольском районе произошло ДТП с участием пассажирских автобусов, троллейбуса и легковых автомобилей. В Балаклаве джип врезался в поезд.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение